МТ-07-02

Объявление

В Форуме ведется техническая работа

В Форуме ведется техническая работа.

С этим связано не стабильность работы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МТ-07-02 » Музыка » Панкам, рокерам, альтернативщикам и т.п. сюды


Панкам, рокерам, альтернативщикам и т.п. сюды

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Искан....хорош на моих одногруппников нагонять!!!!! в частности на Гамми....вы оба друзья мои......поэтому миритесь ;)

0

32

pain написал(а):

слушаю очень много групп, такие как Red Hot Chilli Peppers, 30 Seconds To Mars, Foo Fighters, Coldplay, Radiohead, Rammstein, System of a down, The Killers, Bon Jovi, Pink Floyd, Deep Purple, Queen и еще много других групп, которые я все сейчас не перечислю... но наиболее любимые группы - это Muse, Placebo, Nirvana, Linkin Park... и наконец САМАЯ любимая группа - Depeche Mode

ты  ***** слушаеш всякое ****** кроме LP, SOAD и NIRVANA.

0

33

Блинки тоже фигня попсовая группа

0

34

Димон , уважай  мнение  других,   если  тебе  не  нравится  что  он  слушает  молчи  и  все, а  то  блин  судья  тоже  мне  это  слушай  это  не  слушай.

Ксати  если  ты  не   считаешь    такие  замечательные  группы  .... , я  хз  как  это  может  быть  это ведь  все  классика  жанра  квин, пинк  флойд, дип  папл, депеш  мод я  на  них  вырос  можно  сказать

Отредактировано MetatroN (2007-10-27 15:51:43)

0

35

все что ты назвал не является классикой!! это все ерунда устаревшая и попсовая

0

36

эти группы потеряли свой жанр, они уже запутались в том в каком жанре выступают

0

37

MetatroN написал(а):

Димон , уважай  мнение  других,   если  тебе  не  нравится  что  он  слушает  молчи  и  все, а  то  блин  судья  тоже  мне  это  слушай  это  не  слушай.

а для чего тогда по твоему форумы нужны? просто сидеть тупо читать и добалять свое? форумы создаются для обсуждения

0

38

Слышь, ТЫ!!! На форумах все обсуждают в рамках разумного и приличного, если че, без резких выпадов и оскорблений в адрес других участников!!!... И если ты такой "просвещенный" в сфере музыки, скажи мне тогда, пожалуйста, что по твоему классика, А??!!!...  Не знаешь??? Что я в принципе и ожидал услышать!!!... Ты хотя бы последний альбом депешей слушал, нет, прежде чем говорить о том, что те группы, которые Мет назвал классикой (в чем он собственно и прав), устарели, изжили себя, запутались в жанре, и всякую прочую хрень, которую ты обычно несешь???!!!... Хотя я даже не думаю, имеешь ли ты ВООБЩЕ представление о том, что это за группа, сколько лет она уже существует, и какой вклад она внесла в развитие музыки... И вобще, я слушаю то, что мне нравится, каким бы ****мом для тебя это бы ни было, к тому же, то, что я перечислил, это далеко не полный список, и это не повод оскорблять человека... Скажи мне лучше, что ты слушаешь, и я скажу, кто ТЫ!

0

39

pain написал(а):

Слышь, ТЫ!!!

я тебе не слыш ты!!!

0

40

pain написал(а):

Скажи мне лучше, что ты слушаешь, и я скажу, кто ТЫ!

кто ты такой чтобы судить человека по тому какую он музыку слушает???? :bb:

0

41

Sakura, Three days grace, Слот, Rufio, Silverstein, Трактор боулинг, Flyleaf

0

42

pain написал(а):

и всякую прочую хрень, которую ты обычно несешь???!!!...

ты не прих*ел???

0

43

:threaten:

0

44

за слова то личиком своим ответиш, что я всякую хрень несу???

0

45

сама права.....

не хер ник в женском роде писать)))))))))это во первых,а во вторых я случайно автоматически букву  А нажал

0

46

Дима,он кажется уже много раз отвечал за свои слова лицом,не видишь разве как он выглядит :lol:  :rofl:  :D

0

47

:rofl: Хахахахахахахахахаха :lol:  :lol:

0

48

а метатрон я вижу любит повстривать в разговоры,ну тогда я тоже встряну нах......,ЧЕ ЗА СТАРЬЕ ВЫ СЛУШАЕТЕ ТАМ С пэйном,и пусть токо брякнет из вас мою сторону,знать в след раз будете как на диму нагонять :rofl:

0

49

~=)qUp(=~ написал(а):

Дима,он кажется уже много раз отвечал за свои слова лицом,не видишь разве как он выглядит

я думаю если еще раз ответит то особой разницы никто и незаметит..... :D

0

50

~=)qUp(=~ написал(а):

а метатрон я вижу любит повстривать в разговоры,ну тогда я тоже встряну нах......,ЧЕ ЗА СТАРЬЕ ВЫ СЛУШАЕТЕ ТАМ С пэйном,и пусть токо брякнет из вас мою сторону,знать в след раз будете как на диму нагонять

1  в  разговор  я  не  встривал
2  я говорил  с  Димой о  том  что   он не  правельно  говорит  а  такой  Класскики  рока!!!!!  При  этом  в  ней  не  участвовал  паин, если  бы  ты  прочитал  выше  ты  бы  это  увидел, он  лишь  потом  выразил  свои  мысли  и  был  прав
3 я  че  то  не   понял  че  ты  ниже  на писал
4  Кстати  классика  рока  -  это  классика  рока  а  не  старье, ибо  с  нее  начали  свои  пути  все  абсолютно  без  исключения  группы  которые  назвал  Дима  и  которые  еще  не  назвал!!!!

А  я  лишь  говорил 1  Диме  и  повторяю  тебе   Осуждать  или  Говорить  что  слуать  вы  не  в  праве
                                2 Вы  можете  лишь  сказать  что  ва  она  не  нравится
                                3 Как  я  понял  что  это  ты  встрял  в  рахговор   еще  и  не  по  теме

Чистой  воды  ФЛУД!!!

0

51

Давайте пацаны каждый за свою группу драться :lol:

0

52

а запрасто :bb: ,только я ваще практически из этого не че не слушаю,а всякие тут правильные такие,права качают.аж за это уже хочется убить :rofl:

0

53

~=)qUp(=~ написал(а):

а запрасто  ,только я ваще практически из этого не че не слушаю,а всякие тут правильные такие,права качают.аж за это уже хочется убить

За  словами  последи  убийца=)   Кстати  я  стока  ысякого  слушаю  что  за  каждое   биться руки  отвалятся=)
До  пустим  я  правельный  и  что  в  этом  такого???

0

54

Я буду биться за диму иплана потому что за него куча девок пойдет и девки всех нах убьют за димачку))))

0

55

а мне придется бить метатрона и пэйна :D

0

56

и за группы которые слухаю буду махатся стулом :D

0

57

MetatroN написал(а):

Кстати  я  стока  ысякого  слушаю  что  за  каждое   биться руки  отвалятся=)

Было бы за што биться :D

0

58

Ну вы люди даете!!!!:) знаете что мне это  все напоминает:) как раньше в классе 7 дрались из-за покемонов:) (со словами какой покемон круче)

0

59

:rofl:

0

60

ГимадеевДамир написал(а):

Ну вы люди даете!!!! знаете что мне это  все напоминает:) как раньше в классе 7 дрались из-за покемонов:) (со словами какой покемон круче)
0( Хорошо | Плохо )

Тут  ты  прав  на  все  100% =)   люди  вырасли   а  привычки  остались=)  изменилось  только  за  что  и  где=)Скверл Скверл=)  рулит

0


Вы здесь » МТ-07-02 » Музыка » Панкам, рокерам, альтернативщикам и т.п. сюды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно