МТ-07-02

Объявление

В Форуме ведется техническая работа

В Форуме ведется техническая работа.

С этим связано не стабильность работы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МТ-07-02 » Музыка » Панкам, рокерам, альтернативщикам и т.п. сюды


Панкам, рокерам, альтернативщикам и т.п. сюды

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа жааааааааараааааааааа Дамир жжет  :rofl:  :rofl:

0

62

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...ПИКАЧЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beee: И САМЫЙ КРУТОЙ!!!!!!!!!!

0

63

парни...если бы напрегли свою памать, то вспомнили бы такого покемона как МЬЮ2....вот он- САМЫЙ КРУТОЙ!!!!

0

64

драйчу круче!!!!он пикачу порвет :bb:      :rofl:

0

65

самый крутой это бульбазавр))))

0

66

Слышьте, ВЫ!!! На форумах все обсуждают в рамках разумного и приличного, если че, без резких выпадов и оскорблений в адрес других участников!!!... И если вы такие "просвещенные" в сфере покемоноФ, скажиТЕ мне тогда, пожалуйста, что по вашему дигимоны, А??!!!...ХЫ..  Не знаете??? Что я в принципе и ожидал услышать!!!... Вы хотя бы смотрели последнюю серию покемоноф, нет, прежде чем говорить о том, что те покемоны, которые ПИКАЧУ назвал дигимонами (в чем он собственно и прав), устарели, изжили себя, запутались в мире покемонии, и всякую прочую хрень, которую вы обычно несете???!!!... Хотя я даже не думаю, имеете ли вы ВООБЩЕ представление о том, что это за покемон (ПИКАЧУ), сколько лет он уже существует, и какой вклад он внес в развитие покемонов... И вобще, я смотрю то, что мне нравится, каким бы ****мом для вас это бы ни было, к тому же, то, что я перечислил, это далеко не полный список, и это не повод оскорблять человека... Скажите мне лучше, какие покемоны вам нравится, и я скажу, кто вЫ!

0

67

блин,чушь какая то))))

0

68

Райчу рулит!!!)))))

0

69

Андрей :rofl:  :lol:  :lol:  :lol: +1!!!!!подстолом)))))))))))))))))))))))))

0

70

пацаны отдыхайте у меня МЬЮ-2 самый крутой покемон

0

71

ПАЦАНЫ, или ПОКЕМОНЫ. Вы что пишете! Детство вспомнилось? Для меня оно давно кончилось. Сейчас хреновая, сволочная, суровая реальность. Хотя охота вернуться в детство. Никто не кидал тебя, ни от кого не зависел. Бесился ох..но всегда. :(

0

72

Skyline написал(а):

ПАЦАНЫ, или ПОКЕМОНЫ. Вы что пишете! Детство вспомнилось? Для меня оно давно кончилось. Сейчас хреновая, сволочная, суровая реальность. Хотя охота вернуться в детство. Никто не кидал тебя, ни от кого не зависел. Бесился ох..но всегда.

это просто коры))))

0


Вы здесь » МТ-07-02 » Музыка » Панкам, рокерам, альтернативщикам и т.п. сюды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно