МТ-07-02

Объявление

В Форуме ведется техническая работа

В Форуме ведется техническая работа.

С этим связано не стабильность работы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МТ-07-02 » Пообщаемся? » Почему у вас именно такой ник?


Почему у вас именно такой ник?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сабж, собсно гря...

0

2

сначало  надо  с свою  описать,  тока  я  кажизь  знаю  почему  у  тебя  такая.  Моя  из  библейской  темы, ну  или  грубо  говоря  еще  из  фильма  догма,     метатрон-  главный  у архангелов  и  ангелов.

0

3

А я сам не знаю почему у меня такой. Если его читать наоборот будет СИГАРЕТ

0

4

ну, мет, думаю, это то, что ты как раз подумал))... но я все же скажу: свой ник я взял из песни Depeche Mode - A Pain That I'm Used To. так себя я назвал на одном из форумов поклонников этой группы. а потом настолько привык, что стал практически везде себя так называть...

Отредактировано pain (2007-10-23 15:34:07)

0

5

потому что мне нравиться, когда меня так называют!!

0

6

это долгая история,)) в одной гаме написал ник и нажал случайно чтоб мне его с генерировали вот и плучилась помесь старого и сгенерированного,  он тогда выглядел так: Gotry Direl но мне показалось чт он слишком длинный, вот и остался только Gotry
))))

0

7

просто КУП, а как расшифровывается каждая буква я не скажу :D

0

8

ДЕЛО БЫЛО ТАК ПОЕХАЛИ МЫ С ЧУВАКАМИ ЖИТЬ В КОЛХОЗ НА ДВЕ НЕДЕЛИ И ТИПА У МЯ ВОЛОСЫ КОРОЧ ДЛИННЫЕ БЫЛИ А В КОЛХОЗЕ ПОХ БОШКУ НЕ МЫЛ И ОНИ ТИП КУДРЯВЫЕ БЫЛИ СИЛЬНО И КОГДА СИДЕЛИ ЗА РЮМОЧКОЙ ЧАЯ КТО ТОЛКНУЛ ТЕМУ ЧТО Я АМУР И ТЕРЬ УЖЕ ВСЕМ ПРИЕЛОСЬ :)

0

9

есть такая рыба - белый амур :)

0

10

ГГГ есть ещё речка Амур

0

11

я эту рыбу вчера ел жареную))))))))))))

0

12

:rofl:

0

13

люди надо проще жить :) фамилию имя написал и всем понятно:)

0

14

проще то проще,но разнообразия тоже охото

0

15

ник нужен всегда, как раз и есть альтернатива фамилии и имени, если конечно фамилия не "говорящая"
у меня был ник RusheNSuN - друзья поэтому прозвали меня русский) но на самом деле для меня есть четыре перевода этого ника  от слов Rush, Russian, son и sun
а сейчас ник в варе и cs'ке SHooTeR просто нравится слово))) вот и взял

0

16

да с ним даже как то интереснее

0


Вы здесь » МТ-07-02 » Пообщаемся? » Почему у вас именно такой ник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно