МТ-07-02

Объявление

В Форуме ведется техническая работа

В Форуме ведется техническая работа.

С этим связано не стабильность работы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МТ-07-02 » Немного о себе » расскажите немного о своих итересах,увлечениях и прочем...


расскажите немного о своих итересах,увлечениях и прочем...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

допустим я обожаю гитару)))эт моя слабость...еще я на ней играю)))пишу стихи(выложены в разделе "творчество")...ну и так свего по немногу...ВАША ОЧЕРЕДЬ!!!!

0

2

Хм  у  меня  бонально   как  у  дерева,    люблю  музыку(вообще  все  что  тронет) в  частности  русский  рок,     читать  фантастические  книги,   обожаю  походы  в  лес   сплавы  кемпинг, короче  бывать  на  природе,   считаю  природа  Башкирии  самая  лучшеее, лучше  всяких  морей  и  океанов(  знаю  были  там),   интересуюсь  сверх  естественном, в  основном   необычных  способностей человека, в  частности  человеческого  мозга.

0

3

хммм, ну я сибирский парень))) родился в далеком северном городке под именем Ноябрьск(Ямало-Ненецкий АО), доучился до конца 9 класса там и понял что это гиблый город и решил оттуда свалить.... но куда... нашел такой городок Санкт-Петербург, а там стоит Международный лицей при Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов, закончил там 10 и 11 класс, пришлось оставить там самых лучших людей из всей моей жизни, очень по ним скучаю и хочу в Питер, далее не знал куда поступить и родители посоветовали УГНТУ, ну я согласился и вот я тута.
Вообще люблю слушать R'N'B, Drum'N'Bass, electroHouse....
катаюсь и очень люблю кататься на горных лыжах, жду не додусь снега!
Еще путешествовать по различным странам, не могу без общения с иностранцами)) не знаю почему....
Считаю нашу группу из потока самой лучшей и умной еще))
Вот!

0

4

мда....)))))эт конечно все очень мило)))моя жизнь не так интересна....проучился в школе 89 за это время перезанимался всеми видами спорта...)))ну или почти всеми....сейчас...сейчас только и делаю что занимаюсь уроки ремени на жизнь впринципи нет..но успеваю заниматься боксом иногда и и выпить люблю))))))....без этого конечно ни как)))хотя я тоже очень люблю всевозможные походы....люблю горы.....эх....))))

0

5

Пособие по женской логике
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Минет тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
P.S. Лучшие друзья девушек... конечно, мужчины. Про бриллианты см. п. 13

0

6

понимай)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

моя жизнь обычна, часто бывают разные бзики.Учился сначала в 27 до 5 класса, потом 5-7 в 114, а закончил в 155 в сипухе. всегда манил восток)) теперь смотрю анимешки всякие))) люблу начиркать иерогллифы)) вот в принципи всё

0

8

китаец ты короче))))))))))))))) :rofl:

0

9

япошка)))
посмотрите у марата тоже японский иероглиф написан- АЙ(любовь)

Отредактировано Gotry (2007-10-25 15:12:39)

0

10

да какая разница))))))

0

11

а я вообще ТЭ-шник))) но мне мона тута нахаится!!!!! ытьыть! про себя ничего не скажу!!! спросите у админов и модераторов....

0

12

Искандерка))

Я тут АДМИН но я тебя не знаю

0

13

xD я тя тоже)) ter@gi$давай знакомится)))

0

14

ха ещё один анимешник))

0

15

))))))))))))))))))

0

16

смотрика  пополнение  с  Тэ  интересненько=)    что  же  будет  дальше=)
  Аниме  фан??   или  так  балуешься?

Отредактировано MetatroN (2007-10-25 23:05:48)

0

17

ААААААААААААААААААА....забыл саавсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ж еще вышываю-крестиком))))))))))))))))))))

+1

18

все  я  под  столом, это  был  контрольный  в  голову=)

scream написал(а):

ААААААААААААААААААА....забыл саавсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ж еще вышываю-крестиком))))))))))))))))))))
0( Хорошо | Плохо )

0

19

MetatroN твои слова про пополнение не уместны..... анимэ я рисую и смотрю...а балаваться в штанах будешь xDxDxD

0

20

Искандер вали отсюда))) создайте себе сайт ванатов аниме вот там и сиди))

0

21

ты тупой или как?????? Гамми
иди в анал долбись мудак... я здесь не анимэ выкладываю.... баран...

0

22

хотя хз какой у тя пол.....

0

23

Искандерка)) написал(а):

MetatroN твои слова про пополнение не уместны..... анимэ я рисую и смотрю...а балаваться в штанах будешь xDxDxD

да  ты  крут  =) закешь  рисунки=)   баловатся  это  значит  смотреть  один  фильм  аниме( есть  знакомые),   или  смотреть  все  подряд  и  тока  потом  разбиратся  фигня  или  нет

0

24

С таким уровне конфеденциальности вы вечно будете отбиваться от таких падонков как мы с Исканом. Знаете как я узнал адрес форума? Мне его на форуме выложили)))

А что касается меня, то я идиолог патриотического движения мт-07-01)))))))Гг.
Все кто меня знает привет

0

25

так кажись пара на форум пароль ставить,или его общим делать для всех МТ :)

0

26

Твои тупые низкоуровневые оскорбления не делают тебе честь друГ))) так что все равно вали на свой сайт ок)) плохо себя ведешь(( :mad:

0

27

я присоединясь к тебе ГАММИ))))))),не чего левым тут делать,тем более ТЭ

0

28

заходите на http://bestforum.0pk.ru/ обсудим эту тему.

0


Вы здесь » МТ-07-02 » Немного о себе » расскажите немного о своих итересах,увлечениях и прочем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно