МТ-07-02

Объявление

В Форуме ведется техническая работа

В Форуме ведется техническая работа.

С этим связано не стабильность работы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МТ-07-02 » Пообщаемся? » Как я попал в УГНТУ.


Как я попал в УГНТУ.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все мы каким-то чудом решили пойти В УГНТУ. Как мы до этого дошли? Поделитесь! Расскажите как поступали!

0

2

пачка баксов

0

3

Дима. Ты разве так попал?

0

4

нет :)

0

5

А как? Расскажи подробнее.

0

6

СООБЩЕСТВО 83)))))

0

7

Не  знай  даже  однажды  проснулся  и  понял  что  хочу  быть  в  угнту,   был  выбар  из  фаппа  и  фтт,   я    сначало  склонялся  к  фапу, потом  при  подаче  заявления меня  мать спросила   мт  или аг, я  че-то был  занят , и  сказал  мт=) с  тех  пор  3  месяца  до  поступление, долго  обдумывал и  оказалось  что    ответило  мое  подсознание, и  знаете  оно  не  ошиблось  и  на  Й-оту, скажем  так  я  рад  учится  в  здесь, кстати  и  группа  подобралась  отличная=)

че  за   фигня  два  поста  пишутся  сразу, удаляю  один  удаляются  оба=(((((

0

8

Дима. Два раза не надо на кнопку тыкать, а потом удивляться. :)

0

9

миха  не  тупи,   нашел  нубика,   я  потом  посмотрел  кто  щас  в  сити  и  угадайте  что  увидел?    друх  метатронов  близницов прям

0

10

А что означает Метатрон?

0

11

Skyline написал(а):

А как? Расскажи подробнее.

я вообще хотел идти учится в БГУ на юрфак, но родители сказали типа иди лучше учится как твой брат в нефтяной на МТ, сидел с репетиторами потом сдал экзамены, потом провалил русский(набрал 40, а надо было 49), писал егэ в нефтяном и в итоге вот я здесь в угнту

0

12

сдавал все возможные экзамены, весной олимпиадные, потом летом после репетитора ЕГЭ в нефтяном сдавал(в Питере не сдают математику ЕГЭ и физику там не сдавал потому что учился в гуманитарном лицее)
решил пойти сюда потому что не знал где я хорош и пошел туда где хорошо))))))))

0

13

А мне вообще пришлось не сладко: сдавал 5 (ПЯТЬ) экзаменов, с перерывом в 3 дня. Было тяжело. А в нефтяной решил 15 июля, когда в Уфе оказался. Поступил.

0

14

72 балла в сумме по ЕГЭ+еще определенная сумма $,и вот я в УГНТУ :)

0

15

~=)qUp(=~ написал(а):

72 балла в сумме по ЕГЭ

ПИПЕЦ ЧУВАК :lol:

Отредактировано Маратик-Пиратик (2007-10-30 23:26:40)

0

16

да все нгормально,так и надо ))))))))

0

17

~=)qUp(=~ написал(а):

да все нгормально,так и надо ))))))))

тут ты  прав=) Все  равно  в  итоге  примерно  так  проходят  все, почти все

0

18

:) Шутники. qup, чем ты в школе занимался??? :) 72 балла!!!!!!!! Как умудрился? :)

0

19

я не когда не шучу :big_boss:

0


Вы здесь » МТ-07-02 » Пообщаемся? » Как я попал в УГНТУ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно